Как отец ребенка может написать отказ от него и исключить свое имя из свидетельства о рождении - пошаговая инструкция

• г. Тверь

Скажите может ли отец ребенка написать отказ от него, и выписать из свидетельства о рождении ребенка и как это сделать, подскажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Это законом не предусмотрено. Его могут только лишить родительских прав.