Как составить заявление об отмене судебного приказа о взыскании суммы в размере 45000 после выплаты 94000 по кредитной карте в размере 30000?

• г. Усолье-Сибирское

По кредитной карте в 30000 я выплатила 94 000, в отношении меня вынесен скдебный приказ о взыскании суммы в размере 45000. как правильно составить заявление об отмене судебного приказа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Укажите, что возражаете относительно исполнения судебного приказа. Обоснование не требуется.

Анна, обращайтесь за помощью за составлением возражения. О цене договоримся.

Ст. 129 ГПК РФ отмена судебного приказа.