Возможно ли отказаться от ремонта и разорвать договор при некачественной обуви?

• г. Великий Новгород

Купили обувь, после 1 дня ношения отклеилась подошва, сдали в магазин - в ответ они выдали бумагу о принятии товара. Через две недели позвонили и сказали что отремонтировали. Возможно ли отказаться от ремонта и разрыва договора кули-продажи или уже поздно? Или если ремонт сделан некачественно или возникли новые недостатки?

Ответы на вопрос (3):

Возможно ли отказаться от ремонта и разрыва договора кули-продажи или уже поздно?

- да можете отказаться и требовать возврата уплаченной суммы как за товар ненадлежащего качества.

То есть товар уже ремонтирован и он ненадлежащего качества все верно?

если обувь новая после первого дня рвется- то естественно она ненадлежащего качества- и то что они отремонтировали не играет роли: вообще то должны были заменить или возвратить деньги.