Неудачная покупка видеорегистратора - отказ в возврате денег и проблемы с его функциональностью

• г. Новокуйбышевск

Купил некачественный видеорегистратор через электронный дискаунтер. Сдал для проверки качества в течении 5 дней назад. Отказываются на возврат денег согласно ст.18. Прибор шел вместе с подарочной флешкой. Номера машин нечитаемы ни днем ни ночью. Как с ними себя вести и как составить заявление может прям в магазине (пришла СМС что можно забрать товар-неполадок не обнаружено!) ,забрать или оставить в магазине.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае вам необходимо сделать независимую экспертизу и обратиться в суд.

Здравствуйте. Предъявляйте претензию, но придётся проводить свою экспертизу и с ней в суд

ст. 18 Закон РФ "О защите прав потребителей" . обращайтесь в магазин

1. сначала претензию в магазин;

2. через 10 дней, если отказ или нет ответа в суд;

3.в иске заявляется свои требования, приводите доказтельства (устные, письменные)