Услуги по заправке картриджей подпадают под нормы ПП № 616?

• г. Москва

Услуги по заправке картриджей подпадают под нормы ПП № 616?

Ответы на вопрос (1):

Да, подпадают.

Спросить
Пожаловаться

Заправка картриджей таганка заправка картриджей калужская картридж 49 а после заправки заправка картриджа hp москва техника заправки картриджей заправка картриджей таганка заправка картриджа lexmark e230 заправка картриджей донецк октябрьское поле заправка картриджей.

Заправка картриджей r300 заправка картриджа t008 заправка картриджей flat описание технологического процесса заправки картриджа заправка картриджа свао заправка картриджа hp москва заправка картриджей c6658a заправка картриджей таганка заправка картриджей нр 131

При этом никаких условий для заправки картриджей предусмотренных санитарными нормами мне не предоставлено.

Могу ли я написать служебную записку в которой выразить свой отказ в дальнейшей заправке картриджей, т.к. мне не предоставлены условия для проведения таковых работ.

Оставил машину возле заправки ни чего не преобретая зашёл на заправку туалет стали отказывать насильно выкинули с заправки что делать если какой то закон о том что я имею как гражданин рф воспользоваться на заправке туалетом даже если эта заправка частная?

Участвовали в электронном аукционе, выиграл конкурент предложивший скидку 81% от начальной цены контракта (услуги по заправке картриджей). Можем ли мы запросить обоснование такой низкой цены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы ООО, нам ИП оказывает услуги по заправке картриджей, у него нет р/сч. Можем ли мы рассчитаться с ним наличкой? Он предоставляет акт выполненных работ,

Поцарапали машину на стоянке похоже гвоздём, свидетелей нет, но есть камеры на заправке (рядом заправка), сотрудники заправки не дают посмотреть камеру видеонаблюдения, что в этом случае делать?

На обслуживание и ремонт копировально-множительной техники, заправку картриджей нужно заключать договор оказания услуг или выполнения работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение