Пенсионер МВД - отказ в выделении путевки на СКЛ - куда обратиться и законен ли он?

• г. Лесосибирск

Я пенсионер МВД, выслуга в льготном исчислении 27 лет. За период прохождения службы трижды обращалась за получением путевки на СКЛ, но получала отказ, в этом году как пенсионер в мае направила заявление о выделении путевки на октябрь, и снова отказали. Куда жаловаться? Законно ли мне отказывают в реализации моего права на СКЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру или обжаловать отказ в суде