Возможно ли управление транспортом в России для гражданина Узбекистана с национальным водительским удостоверением, выданным в 2004 году?

• г. Москва

Я - гражданин Узбекистана. Национальное водительское удостоверение выдано 10.09.2004 года. Могу ли я управлять транспортным средством в России?

Ответы на вопрос (1):

если только водительское удостоверение международного образца и не просрочено