Что делать, если клиент требует замену часов из-за сломанного ремешка, который мы не продаем?

• г. Саратов

Скажите плиз, я продал часы, а через неделю пиходит клиент и показывает что у него сломался ремешок и просит чтобы я поменял часы с ремешком., так как сами ремешки мы не продаем, что делать? Идет же гарантия за часы но не за ремешок, он сам мог его и так и сяк открывать и сломал застежку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё верно, гарантия на часы, а ремешок сопутствующий товар