Нарушение ПДД - ошибка в документе о штрафе - возможно ли не платить?

• г. Казань

Сегодня получили постановление от судебных приставов за нарушение ПДД. Там неправильно указана дата рождения. Что можно сделать? Можно ли не платить данный штраф, т.к. документ оформлен неправильно?

Ответы на вопрос (1):

документ оформлен неправильно. платить не нужно в данном случае.