Возможно ли получить штраф вместо условного наказания по статье 228 часть 2 за нарушение списка запрещающих веществ без цели сбыта?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста есть возможность получить штраф а не условно по статья 228 часть 2 (спайс 0,4246 список 1 запрещающих веществ без цели сбыта) и что для этого нужно, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Санкция статьи предусматривает именно лишение свободы. Наказание может быть условным.