Возможность получения лицензии ЧОД (4/5/6 разряд) при условном осуждении по статье 228 часть 1 УК РФ

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получение лицензии на ЧОД (4/5/6 разряд), если я 26.11.2011 г. был условно осужден на 6 мес, с испытательным сроком 6 мес. по статья 228 часть 1 УК РФ (Хранение, приобретение наркотических веществ без цели сбыта)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких препятствий в получении лицензии нет.