Возможно ли выехать на работу в Москву после получения удостоверения временного убежища в Воронежской области и какие требования следует соблюдать?

• г. Россошь

В июне я приехала из Луганской области в Воронежскую область,10 сентября получила удостоверение временного убежища в Воронежской области, могу ли я выехать на работу в Москву и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имея статус временное убежище в Российской Федерации Вы имеете доступ на внутренний рынок труда -т.е. можете работать без получения специального разрешения.