Удостоверение временного убежища в Воронежской области - возможность работы в другой области и ставка подоходного налога

• г. Россошь

Получила удостоверение временного убежища в Воронежской области, могу ли я работать в другой области и сколько будет удерживаться подоходный налог?

Ответы на вопрос (2):

Подоходный налог у Вас будут удерживать 30 % пока будете находится 183 дня на территории РФ, потом 13 %

Здравствуйте! Можете, но нужно будет в регионе трудоустройства зарегистрироваться по месту пребывания. Налоговая ставка будет составлять сначала 30%, но когда Вы станете налоговым резидентом РФ - станет 13%

Налоговыми резидентами признаются физические лица фактически находящиеся в РФ не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев.