Как получить кредит гражданину Молдовы.

• г. Серпухов

Как получить кредит гражданину молдовы.

Ответы на вопрос (1):

В России юридических препятствий для того, чтобы банк выдал кредит гражданину иностранного государства не существует. В то же время кредитование иностранцев связано для финансовых организаций с большим риском невозврата займа. Именно поэтому кредиты для иностранных граждан, в том числе кредиты гражданам СНГ, – большая редкость.

Подумайте, что вы можете предложить банку в обеспечение. Это может быть поручительство гражданина Российской Федерации, или кредит под залог имущества.

После того, как вы определились с этим, начните обзванивать все банки. Возможно, что какой-то из них согласится выдать вам кредит.

Удачи.