Вопросы о необходимости присутствия всех прописанных жильцов и доверенности для временной регистрации беженцу из Украины в социальной квартире

• г. Мирный

Хотим сделать временную регистрацию на год беженцу из Украины, необходимо ли присутствие всех прописанных жильцов квартиры при этой процедуре, можно ли предоставить нотариально оформленную доверенность ответственного квартиросъемщика или необходимо его личное присутствие. Квартира социального найма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно.