Какую минимальную зарплату можно установить для председателя правления и бухгалтера в небольшом СНТ без нарушения законов РФ?

• г. Феодосия

Повторно-у нас небольшое СНТ (меньше 130 членов). Какую минимальную зарплату может установить общее собрание председателю правления и бугалтеру не нарушая законы РФ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Не меньше МРОТ

Можно ли установить пол ставки МРОТ если это не основная работа?

Да, вы можете установить такую зарплату.

которие совмещают указанные должности с основной работой