Можно ли вернуть сумму страховки при досрочном погашении ипотеки, застрахованной в Росгосстрахе? - Пояснение закона и процедуры

• г. Кемерово

У меня такой вопрос взяла в 2013 году ипотеку под материнский капитал 650 000, на данный момент осталось 90 000, кредит был застрахован в Росгосстрахе. Второй год плачу страховку. Смогу ли я вернуть сумму страховки при досрочном погашении кредита? Как? Если можно ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Смогу ли я вернуть сумму страховки при досрочном погашении кредита? Как? Если можно ссылку на закон.

--нет таких ссылок. т.к. ваши отношения носят договорной характер. в договоре и прописаны все условия.