Как осуществляется расчет военной субсидии для семей военнослужащих - общая или индивидуальная? Закон о военной субсидии в 2014 году.

• г. Хабаровск

Мы с мужем военнослужащие, как будет расчитываться военная субсидия на всю семью или я беру на себя, а муж на себя. Закон об военной субсидии вышел в 2014 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Каждый из Вас имеет право на такую субсидию

Уточните пожайлуйста согласно какого закона мы с мужем можем взять субсидию каждый на себя