Возможно ли объявить себя банкротом? Кредиты в нескольких банках. Сейчас просрочки, суммы растут. Уволен с работы.

• г. Киров

Возможно ли обьявить себя банкротом? Кредиты в нескольких банках. Сейчас просроки, суммы растут. Уволен с работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для физ лиц банкротства еще нет

Если вы физическое лицо, то нет. Закон о банкротстве физических лиц не принят.

Нет, физ лицо не может объявить себя банкротом, по крайней мере пока.