Что грозит, если не выплачивать кредит на 4 млн рублей и есть ли риск ответственности жены или матери

• г. Сухум

Я взял в кредит большую сумму 4 000 000 р. сложились обстоятельства и я не могу выплачивать, что мне грозит? Могут ли посадить! Или высчитывать с жены или мамы.

Ответы на вопрос (5):

могут ли посадить!или высчитывать с жены или мамы

- ни посадить, ни высчитывать с жены не смогут

Для начала, давайте разберемся с ситуацией с какого момента вы не платите за кредит с первого же дня или же вы выплачивали а в последствии потеряли источник дохода и перестали выплачивать, насколько вы добросовестно выполняли обязанности, и для того что бы получить правильный ответ нужно правильно задать вопрос!

Спасибо огромное

Я не выплатил ни разу ни одного платежа

В таком, случае это можно квалифицировать как мошенничество! И как раз за такие деяния можно и получить срок!