Правда о приватизации и оформлении участка - что говорит глава администрации и как бизнесмен вмешался

• г. Сердобск

Я проживаю в 3 х квартирном доме квартира приватизирован на, этому дому принадлежит участок оформленный за счет администрации и оформления не требует, так ответил глава администрации г. сердобска. Но каким-то образом бизнесмен которому принадлежит другой дом сказал что он оформил часть нашего участка в собственность и собирается ставить забор. Могли он оформить землю если мне сказали что оформление не требуется так как земля и так принадлежит нашему дому?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если документально принадлежность участка не была подтверждена - теоретически мог.