Какие права есть у покупателя при покупке квартиры с задолженностью перед управляющей компанией?

• г. Тогучин

25 февраля 2014 г. я купил квартиру, как потом выяснилось с задолженностью перед управляющей компанией, за содержание дома 3000 рублей. Получил от директора управляющей компании до судебное предупреждение, с требованием погасить задолженность. Сходил в ук, объяснил ситуацию, сказали, извините будем разбираться с прежними владельцами квартиры. Через два месяца получил копию судебного приказа, взыскать с меня сумму задолженность за январь-февраль 2014 г., квартиру купил 25 февраля 2014. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия управляющей компании и мирового судьи, вынесшего решение и какими статьями мне руководствоваться? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней после получения судебного приказа подавайте возражения относительно его исполнения