Проблема с оплатой за несуществующую карту Виза - как доказать отсутствие получения и обратиться в соответствующие органы?

• г. Ейск

Получил СМС от сбербанка о том что должен оплатить 850 руб за обслуживание карты Виза хотя я эту карту никогда не получал и не знаю ни ее номера ни пинкода. В сбербанке говорят что эту карту я получил и паспортные данные соответствуют моим данным. Куда мне обращаться и как доказать что я никогда не получал эту карту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте заявление в банк, что не подписывали договор и оспаривайте долг в сдуе

В полицию обращайтесь. Запросите в банке договор там должна быть ваша подпись.

Обратитесь с письменной претензией в банк. Пусть проведут внутренню проверку. Для подстраховки можете и в полицию заявление написать.