Как уволиться после окончания контракта и ожидания рождения третьего ребенка в другом городе?

• г. Лозовая

Выслуга 20 лет в июне закончился контракт новый не подписал написал рапорт на увольнение по окончанию контракту. Пока не увольняют (до стабилизации ситуации?!) В ноябре ожидаю рождения 3 ребенка. Как уволиться? Служить нет возможности, семья в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Как уволиться? Служить нет возможности,семья в другом городе.

---ждите резолюцию на вашем рапорте. контракт закончился. и всё ничего не поделают. придётся увольнять.

на рапорте еще в июне написали после стабилизации ситуации и выхода соответствующего закона о переходе ВСУ в постоянную готовность.