Подсказки по дальнейшим действиям в дело о возмущении ПДН

• г. Москва

Пишу от имени обвиняемого:

Моя жена написала на меня заявление об изнасиловании своей несовершеннолетней дочери (моей падчерицы), в заявлении написано, что половой акт в отношении падчерицы был совершен год назад. Падчерица подтвердила заявление и описала все в мельчайших подробностях (для 13 летней очень уж сильно разбиралась). На самом деле полового акта не было, а заявление написано (со слов жены) под давлением правоохранительных органов и комиссии ПДН. Сейчас, по постановлению суда, я нахожусь под стражей в СИЗО (адвокат на суде ходатайствовал о подписке о не выезде, ввиду отсутствия доказательств, но суд принял решение о заключении под арест). Прошу подсказать дальнейшие действия с моей стороны. Вменяется 131 ч 4.Б.

Ответы на вопрос (6):

О чем вы говорите? Такое сложное дело, а вы хотите чтобы вам дали совет заочно, без ознакомления с материалами дела? Работайте со своим адвокатом, не устраивает, меняйте его.

Обратитесь своему адвокату.

Не советую Вам заниматься самодеятельностью. Подключайте к делу адвоката и занимайтесь отстаиванием своей правды. Срок грозит весьма серьезный.

Никаких доказательств нет и быть не может. Дело сфабриковано.

Могут только по показаниям потерпевшей осудить?

В нашем "правовом" государстве все возможно.