Последствия обанкротившегося банка - возможная уголовная ответственность в случае незаплаты задолженности?

• г. Санкт-Петербург

Грозит ли уголовная отвестенность, если брал кредит на 280 000 рублей платил 11 месяцев без просрочек, банк обанкротился. В настоящее время есть финасовые трудности. По графику основной долг 252 000. При подаче заявки липовых справок не предоставлял но несколько завысил сумму дохода по основному месту работы. Остальным банкам плачу вовремя кредитная история нормальная.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не грозит

Нет, не грозит.