Угнанный мотоцикл найден, но ПТС пропал - Что делать и как вернуть документ? Можно ли подать иск в прокуратуру на милицию?

• г. Уссурийск

Год назад угнали мотоцикл. Подали заявления на угон, милиция даже не шевелилась. Нашли мото мы своими силами сами. Теперь написали отказную от заявления, а дело ушло в архив, и ПТС не могут найти наш. ПТС был как вещ док. что делать как вернуть мне мой ПТС? И могу ли я в прокуратуру на милицию за халатное отношения подать иск?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запрашивать его в полициии.

Иск по халатному отношению не подаётся