Возможность подачи искового заявления на развод по фактическому месту проживания с примером справки Форма №9

• г. Санкт-Петербург

Необходимо подавать заявление на развод. Я и муж прописаны в Ростовской области. Я с несовершеннолетним ребенком проживаем (работа и дет. сад) в Санкт-Петербурге.

Могу ли я приложив к исковому заявлению справку Форма №9 подать на развод по фактическому месту проживания или необходима постоянная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете