Отказано в статусе многодетной семьи в Республике Марий Эл - отец с двумя детьми от первого брака и двойня из второго брака

• г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл. Отказали в статусе многодетной семьи. Четверо детей проживают с отцом. Двое детей от первого брака и двойня во втором браке. Все дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в суде

Спросить
Пожаловаться

Республика Марий Эл. Отказали в статусе многодетной семьи. Четверо детей проживают с отцом. Двое детей от первого брака и двойня во втором браке. Все дети несовершеннолетние

---отказ законен.

Спросить
Пожаловаться

Мать от первого брака состоит на учете в психдиспансере, инвалидности не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Органы соц. защиты Москвы отказали в присвоении семье статуса многодетной.

От первого брака есть несовершеннолетний ребенок, а во втором браке двое несовершеннолетних детей. Все дети проживают со мной в г. Москве. Я и первый ребенок прописаны в Самарской области, остальные дети и муж прописаны в Москве. Фактически все проживаем в Москве. Есть официальная временная регистрация в Москве, старший ребенок посещает школу в Москве.

Вопрос: каким способом можно получить статус многодетной семьи в городе Москва?

У меня второй брак двое детей рождены в первом браке а третий во втором браке. По суду дети от первого брака признаны членами семьи. Является ли моя семья многодетной и какие льготы полагаются. Спасибо.

Мне отказали в статусе многодетной семьи из-за разной прописке... У меня двое детей от первого брака и трое от второго... Дети прописанны в разных местах... Четверо по моей прописке а один у мужа... Но проживают все дети со мной... почему нам отказали в статусе многодетной семьи?

Отказали в статусе многодетной семье так как у меня второй брак от первого брака есть сын 13 лет и двое детей от второго брака чтобы нам дали статус многодетной семьи моему второму мужу нужно усыновить моего сына. Какие есть еще варианты по данному вопросу?

Скажите пожалуйста, наша семья считается многодетной, если у нас трое детей? Двое от первого брака и один от второго, и все дети проживают во втором браке.

Законно ли мне отказали от присвоения статуса многодетной матери? У меня четверо детей. Двое от первого брака прописаны и проживают с отцом (сын 19 лет, дочь 14 лет) решения суда о проживание детей не было. Сын в данный момент в армии, дочь по собственному желанию осталась с отцом до окончания школы. Я проживаю в другом городе. В гражданском браке у меня родились двойняшки. В статусе многодетной матери мне отказали мотивируя разными прописками детей.

У меня двое детей от первого брака. Во втором браке двое совместных. Считаемся ли мы многодетной семьей. Все дети проживают с нами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в семье воспитываются четверо детей. Двое детей отошли на первый брак, так как моя супруга на момент рождения детей была в браке. При разводе муж первого брака дал письменное заявления на усыновления двоих детей, заверенное натариусом. Биологическим отцом являюсь я. Нам не получить статус многодетной семьи и много других проблем. Что делать в нашей ситуации. Спасибо.

У меня двое детей от первого брака, сейчас во втором браке будет общий, эти дети проживают с нами, будет ли наша семья многодетной? Тверская область.

Я проживаю в городе Тула, 5 августа у меня родился третий ребенок, обратились в соц. защиту чтобы установить статус многодетной семьи, нам сказали, что могут отказать, в связи с тем, что в браке у нас только двое детей (старший ребенок у меня родился до брака, по отношению к нему я одинокая мама, у мужа есть старший ребенок от первого брака) скажите, могут нам отказать в статусе многодетной семьи? (все дети несовершеннолетние)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение