Отказано в статусе многодетной семьи в Республике Марий Эл - отец с двумя детьми от первого брака и двойня из второго брака

• г. Йошкар-Ола

Республика Марий Эл. Отказали в статусе многодетной семьи. Четверо детей проживают с отцом. Двое детей от первого брака и двойня во втором браке. Все дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в суде

Республика Марий Эл. Отказали в статусе многодетной семьи. Четверо детей проживают с отцом. Двое детей от первого брака и двойня во втором браке. Все дети несовершеннолетние

---отказ законен.

Мать от первого брака состоит на учете в психдиспансере, инвалидности не имеет.