Вопросы временной регистрации в Волгограде и устройства ребенка в школу при временной регистрации в Санкт-Петербурге для граждан Республики Беларусь.

• г. Брянск

Как мне сделать временную регистрацию в РФ в г. Волгограде я гражданин РБ и могу ли я устроить ребенка в школу в Волгограде если временная регистрация у нас в С.Питербурге.

Ответы на вопрос (1):

Фз "Об образовании" не связывает зачисление ребенка в школу с его пропиской Поэтому можете устроить и в Волгограде