Как разморозить замороженный банковский счет после погашения долга?

• г. Магнитогорск

Мой вопрос заключается в следующем: мой банковский счет заморожен судебными приставами, в связи с несвоевременной оплатой налогов и т.п. Теперь вся Моя з/п уходит в казну государства для покрытия сумм долга, По моим расчетам я уже ничего не должен государству. Скажите, пожалуйста, как долго мой банковский счет будет заморожен после оплаты всех нужных сумм? Или что нужно сделать для того, чтобы разморозили?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Всю з/п снимать не могут. Максимум 50%

з/п карту не имели права арестовывать- максимум могли списывать со счета 50 %- обратитесь в жалобой на действия пристава в суд.

Пишите жалобу на действия СПИ здесь:

https://r74.fssprus.ru/ir/