ССП заблокировали банковские карты из-за долга - что делать и как быстро счета разморозят?

• г. Москва

ССП заблокировали банковские карточки в связи с долгом, смотрели долг на сайте ссп одна сумма, а на карточках заблокирована сумма намного больше, дело в том что нам для работы нужны эти банковские карточки и сейчас они все заморожены. Как быть? Как быстро они размораживают счета после оплаты долга? Законны ли их действия, базар предупреждения блокировать карты (нам никаких уведомлений не приходило) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставлении документов