Возврат денег за туфли отказались сделать из-за прошедших 10 дней и скидок на товар

• г. Амурск

Купила туфли, но померяла их дома не сразу, оказалось, что один туфель спадывает с пятки, я решила вернуть их в магазин, Продавец взяла, вечером я пришла за деньгами, но хозяйка сказала, что деньги мне не вернут так-как прошло уже 10 дней и товар был куплен со скидкой. За такой товар деньги не возвращают. Я у нее еще спросила: почему на туфли нет посезонной гарантии, на распродажу и на товар со скидкой гарантия не дается!

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию так как срок возврата (14 дней)- требуйте обмена или расторжения договора