Как продлить миграционную карту жителю Луганска, пребывающему в Москве, находящемуся на сроке 90 дней до 16.09.2014?

• г. Москва

Жительница Луганска 90 дней истекают 16.09.2014 продлить миграционную карту можно только по месту регистрации или можно в другом отделении ФМС Москвы? Нужен ли представитель принимающей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в отделение УФМС, можно только по месту регистрации