Продление миграционной карты гражданину Украины из Донецкой области - возможно ли без личного присутствия принимающей стороны?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продлить миграционную карту гражданину Украины, Донецкая область, без личного присутствия принимающей стороны? Регистрация есть.

Ответы на вопрос (1):

Присутствие либо согласие принимающей стороны не нужно. Решение о продлении срока пребывания по миграционной карте принимает УФМС.