Необходимость патента при сдаче документов на РВП - подробности и ответы

• г. Брянск

Я хотела сдать документы на рвп но мои документы не приняли говорят нужен патент. Я не работаю. Скажите пожалуйста для рвп нужен патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для РВП патент не нужен. Посмотрите свою миграционную карту. Вы там случайно не указали цель въезда "работа"?