Нужно ли ставить апостиль на копию русской справки из ГИБДД при обмене прав во Франции?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно будет обменять во Франции русские права на француские. Нужно ли мне в таком случае ставить апостиль на копию русской справки из Гибдд (справка о том что права не были ликвидированы) или на копию справки с ее француским переводом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Апостиль проставляется на всех официальных документах, вывозимых за пределы РФ. Лучше всего поставить его на справке на французском языке.

Да, апостиль нужно ставить.

Нет, апостиль не нужно ставить, люди не понимают, что отвечают. Надо получать французские права по французским правилам.

Апостиль не нужен, так как наличие рос. прав правового значения не имеет. Надо получать права на общих основаниях.