Многодетная мать-одиночка ищет помощи - не могу купить жилье по льготам из-за несовпадения государственной оценки

• г. Воложин

Я многодетная мать-одиночка трох малолетних детей, оброщалась за помощью в райисполком за помощью, мне расписали мои льготы... стояла на кооперотиве, он разволился и больше не будет строится. А купить жилье по льготам не получается, так как не совподает государственная оценка с оценкой продовца этого дома. А я проживаю в стареньком доме у бабушки, не имеющем предлежащего состояния для благополучного проживания с детьми. Своими силами доплотить ту разницу в оценках не имеется возможным. Помогите, подскожите, куда обротиться и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать в очередь на получение жилья по соц.найму.-

--семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.