Хозяин кошелька обнаружил пропажу 20000 рублей, ищет вора

• г. Красноярск

Вчера сидели у подруги муж ее пришел домой пьяный на следующий день он обнаружил что из его кошелька пропало 20000 руб. но когда он заходил домой он выпал у него. Я подобрала его и отдала ему. они хотят снимать отпечатки. Кошелек вроде кожанный. Мои отпечатки сохранились?

Ответы на вопрос (3):

да, ваши отпечатки пальцев будут обнаружены на кошельке если вы его трогали

Здравствуйте. Сохранились. Но снимать могут только сотрудники полиции

Здравствуйте! Могут сохраниться. Будьте готовы к тому. что подозрения падут на Вас.