Подозрение на кражу - Что делать, если тебя обвиняют в пропаже денег из кожаного кошелька?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера у моего друга пропала некая сума денег с кошелька, было всего 4 человека: я,его девушка, он и его сестра. Были все пьяные, дома денег так и не нашел. Подозрения на своих и собирается завтра писать заявление и отдавать кошелек на отпечатки пальцев. Но нюанс в том, что вчера его кошелька касалась я,поскольку он лежал на столе и я его отодвинула от края. Свидетелей того что я не крала нет. Что делать? Кошелек кожаный.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Пока никакой проблемы нет.

Здравствуйте.

Сомнительно, что удастся снять отпечатки пальце с кожаного кошелька.. Скорее всего вам нечего бояться.

Большая редкость отпечатков пальцев на кожаном кошельке, одни мазки и те владельца. Даже при наличии каких либо следов, лиц одного круга общения, мало что доказывает.