По чистой случайности я узнал, что первый покупатель купил а/м в кредит

• г. Москва

Я купил автомобиль у физ. лица, став третьим хозяином автомобиля. По чистой случайности я узнал, что первый покупатель купил а/м в кредит

6-месяцев назад. В паспорте транспортного средства отметок о кредите нет, не дубликат. Могу ли я лишиться автомобиля, и на каком основании. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация с залогом авто достаточно запутанная в 2 словах не обяснишь, но законодательная база что бы отстоять вашу позицию имеется. Если на вас подадут в суд обращайтесь помогу. С уважением.