Правомерно ли требование рег. палаты и как мне получить возможность распоряжаться личной собственностью в настоящий момент?

• г. Москва

Ситуация следующая: до брака я заключила сделку на покупку 1 комнатной квартиры и внесла 100% оплату наличными. Регистрация собственности на квартиру произошла уже в период брака, на что потребовалось нотариально удостоверенное согласие мужа. Брак расторгнут, имущственных споров нет. Решила продать квартиру. Регистрационная палата требует согласие бывшего мужа на продажу, чего он не дает. Правомерно ли требование рег. палаты и как мне получить возможность распоряжаться личной собственностью в настоящий момент?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать требование рег. палаты в судебном порядке. С уважением.