Скажите пожалуйста, в какую военную часть ему можно перевестись?

• г. Липецк

Мы с мужем живем в Липецке, он контрактник. Служит чуть меньше года. Хочу переехать в Самару в собственную квартиру, но муж не хочет менять работу. Скажите пожалуйста, в какую военную часть ему можно перевестись? Спасибо.

Мой муж военнослужащий хочет перевестись в другую военную часть, в которой ему уже выдали отношение о переводе. В ту военную часть, в которой он сейчас служит, уже пришел приказ о сборе документов о переводе, но начальство этой части не дает ему перевода, что делать? Служить уже там невозможно, поэтому хотим перевестись, но каждый раз нам отказывает в переводе местное командование!

Живем в городе Самаре в служебной квартире. Муж хочет перевестись служить в город Саратов. Могут ли оставить квартиру в Самаре, если он не встанет в очередь в другом городе.

Здравствуйте, я контрактник хочу перевестись в другую военную часть, что мне надо для этого сделать? Спасибо.

Мужа забрали в армию 2 декабря, у нас ребенок 9 месяцев. Муж служит в еланске, мы живем в Кемерово, можно ли ему перевестись служить ближе к дому?

Скажите пожалуйста если у меня муж служил по контракту и всвязи аптимизации уволился и подал на военную ипотеку и год простоял теперь опять служит и сделал документы на ипотеку эти года засчитают ему когда раньше служил или нет?

Скажите пожалуйста? Мы с муже и тремя детьми живем на квартире. Муж работает я домохозяйка. Хотели с мужем узнать можно ли взять квартиру в аренду с последующим выкупом не имея гос. работы и пенсионных отчислений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын контрактник, в октябре этого года перевёлся в Армению служит в 102 части, и он до сегодняшнего дня не разу не получал зарплаты, на новый год должны были дать отпуск, но и с этим отказали, как ему можно перевезтись в другую часть в России?

Скажите пожалуйста мой муж 6 лет служит по контракту но ему еще 2 года осталось, но он хочет перевестись в погран войска другого города не прерывая контракта. Возможно ли это?

Муж служит в курске. Хочет перевестись в военную часть по месту жительства (г. Валуйки Белгородская область) по семейный обстоятельствам. У нас родился второй ребенок. Отношение на руках. Ему отказывают с пометкой не целесообразно. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение