Как суд может решить вопрос об уменьшении алиментов после их установления в твердой сумме?

• г. Дмитров

Такая проблема я подовала на алименты установили 1/4 то есть по его даходу 3500 но я знаю что есть у него ещё и неофициальный, и он обещал доплачивать все вместе 7000, но плотил только 5000 т. р.А потом и вовсе отказался только 3500 сказал будет плотить, я пошла в суд. участок напесала заявление на алименты в твёрдой денежной сумме, судья насчитал общую сумму и вышло на него 12000 т. р. Он предоставил типовую книжку инвалидности о 3 группе, судья постановил решение выплачивать не ниже прожиточного минимума 8200 по области где мы и живём,поначалу он согласился, но через пару дней после суда заявляет мне что, подаст в суд на уменьшая алиментов до 5000 т. р. Может ли судья удовлетворить его иск? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё от судьи зависит и от того, что в качестве аргумента для снижения предъявит в суде

Решение уже вынесено, оснований для обращения с новым иском пока нет. Поскольку все имеющиеся обстоятельства учтены судом. Может жалобу подать в течении месяца. Вы в этом случае представьте в суд возражения