Спор о контрольных метках границ приватизированного и не приватизированного дачных участков

• г. Воронеж

Имеется приватизированный дачный участок с зарегистрированным кадастровым номером. Сосед по участку заявляет. Что контрольные метки границ моего участка расположены на его территории. То есть БТИ ошиблось при измерении границ моего участка. Как правильно решить этот спор. Участок соседа не приватизирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо пригласить соответствующего специалиста и произвести уточнение границ земельного участка.