Какие документы необходимы для развода с инвалидом-супругом и устройства на алименты на ребенка

• г. Красный Лиман

Мне нужен развод с мужем инвалидом! Есть общий сын, но он полностью на моем содержании, отец платит аллименты. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, квитания об уплате судебного сбора, свидетельство о браке, копии Ваших паспорта и ИНН.