Оформление опекунства над бабушкой - правовые аспекты и выплаты

• г. Омск

Скажите как мне оформить опекунство над своей бабушкой, ей 80 лет, она проживает со мной так как пришлось забрать её к себе из - за её здоровья, у неё не в порядке с головой, но недееспособной её ещё не признавали и за опекунство какие положены выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте патронаж

Это лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в опеку. Если назначат опекуном, будут выплачивать опекунские