Выход из отпуска по уходу за ребенком - статья увольнения и выплаты при реорганизации компании

• г. Москва

В компании произошла реорганизация. Отдел, в котором я работала, открылся в другом регионе. По какой статье меня уволят после выхода из отпуска по уходу за ребенком, если откажусь от увольнения по взаимному соглашению сторон? Какие выплаты положены в этом случае? (Уведомления за 2 месяца об реорганизации и прочих уведомлений не было)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина Алексеевна!

По ст.78 ТК РФ. Удачи.

Я написала по какой статье уволят, если я откажусь от увольнения по взаимному соглашению сторон. Причем здесь ст.78 ТК РФ????