Как оформить договор гпх, чтобы не перечислялись взносы в пф? Хочу подработать, но не потерять пенсию по потере кормильца.

• г. Санкт-Петербург

Как оформить договор гпх, чтобы не перечислялись взносы в пф? Хочу подработать, но не потерять пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

подскажите пожалуйста как оформить договор гпх, чтобы не перечислялись взносы в пф? Хочу подработать, но не потерять пенсию по потере кормильца

--он также может всплыть, только без оформления.