Не получила вызова в суд - возможно ли его отсутствие или задержка в рассмотрении дела?

• г. Орехово-Зуево

Подала заявление в суд, сказали что вызовут через неделю, прошло уже две недели. Точно ли вызовут или могут даже не рассматривать дело?

Ответы на вопрос (2):

Вызовут. Если сомневаетесь, можете сами позвонить и узнать на какую дату назначено.

Смотря какое заявление. Частные жалобы теперь рассматривают как правило без вызова сторон.